]
Facebook LiveJournal Twitter

Налетай, торопись! Регистрация на KYIV MEDIA WEEK 2017 открыта

14:12 01.06.2017 0

Я знаю, вы с нетерпением ждали этого момента, и я наконец могу объявить: с сегодняшнего дня все желающие могут зарегистрироваться для участия в ежегодной международной конференции KYIV MEDIA WEEK 2017.

По традиции всех гостей форума, который пройдет в отеле Hyatt Regency Kyiv, будет ждать отраслевые мероприятия FORMAT SHOW (18 сентября)Ukrainian Content Market (19-20 сентября), KYIV CoProduction Meetings (19 сентября), а также конференции «Кинобизнес» (20 сентября), «Телевидение как Бизнес» (21 сентября) и PayTV in Ukriane (20 сентября). Ну и, конечно, тематические круглые столы, семинары, скрининги, презентации и много другого.

Организаторы - компания MRM - интригуют, что в этом году ожидается большое количество иностранных спикеров. Среди них - британская медиаконсалтинговая компания K7 Media, третий год подряд выступающая интеллектуальным партнером KYIV MEDIA WEEK (компания традиционно готовит для участников FORMAT SHOW доклад и скрининг, тема которого будет объявлена в ближайшее время). А особое внимание на KMW-2017 обещают уделить новому законодательству, регулирующему работу киноиндустрии страны.

В любом случае, мы с вами точно знаем, что будет интересно, а потому откладывать регистрацию на потом совершенно необязательно.

Фото - radikal.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...