]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Скичко женится

11:26 02.06.2017 0

После окончания «Евровидения» у Александра Скичко уже не осталось уважительных причин откладывать свадьбу с генеральным менеджером киевского гранд-отеля Fairmont Елизаветой Юрушевой, поэтому как честный человек Саша уже назначил дату свадьбы.

Она запланирована на начало сентября. Концепцию и сценарий праздника Скичко разрабатывает лично.

«У меня есть картинка моей идеальной свадьбы, поскольку я видел их очень много. Поэтому в плане наполнения, сценария, сюжета – это больше мое», – рассказал жених.

Кстати, «да» Елизавета сказала в январе на отдыхе в Дубае. Александр воспользовался идеальным моментом за ужином у поющих фонтанов возле самой высокой в мире башни Бурджхалифа.

«Я спросил у Лизы: «Как ты думаешь, если бы я тебе сейчас сделал предложение, это было бы романтично?» – вспоминает Александр. – Она ответила: «Да, конечно. Такой фонтан, и музыка играет». Пока она отвернулась, я положил осторожно кольцо на стол, а когда Лиза повернула голову, секунды четыре-пять она не понимала, что происходит, если честно. Просто смотрит то на меня, то на кольцо, а во взгляде вопрос: откуда это и чье, кто-то забыл? И здесь у нее шок, ну а дальше...».

По словам жениха, на свадьбу пригласят только самых близких друзей и родственников:

«Для меня главное на свадьбе – это гости. У нас не будет огромной свадьбы, только свои, самые близкие: друзья, родители. Человек 40, не более. Нормальная такая украинская свадьба, гулять, может, будем не три, но два дня точно».

Кстати, напарники Скичко по «Евровидению» Тимур Мирошниченко и Владимир Остапчук свои приглашения уже получили.

Надеюсь, они расскажут мне о том, как все прошло. 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - vogue.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...