]
Facebook LiveJournal Twitter

«2+2» снимает остросюжетное скриптед-реалити

14:35 06.06.2017 0

Не зря генпродюсер канала «2+2» Максим Кривицкий на недавнем «Медиазавтраке» обещал, что летом вещатель презентует массу собственного продукта. Производят этот собственный продукт, как я погляжу, полным ходом.

Помимо продолжения сериала «Гвардия», «2+2» приступил, например, к съемкам нового остросюжетного скриптед-реалити «Злоумышленники». Это реконструкция неординарных преступлений, произошедших в украинских городах и селах. Убийства, замаскированные под самоубийства, лесные пожары или вмешательства потусторонних сил, разоблачения серийных убийц и профессиональных киллеров, изящные аферы, сложные мошеннические схемы, подделка валюты и преступления на автобанах – каждый эпизод проекта орассказывает отдельную детективную историю со своим сюжетом и героями. Зрители также познакомятся с методами «работы» преступников и материалами криминальных дел. 

2+2, Злоумышленники

«В этом году «2+2» уже запустил несколько успешных премьер украинских остросюжетных сериалов – «Одиночка», «Команда», «Схватка», «Встречная полоса», – говорит Максим Кривицкий. – В «Злоумышленниках» мы решили не отходить от остросюжетного жанра, но поэкспериментировать с форматом. В новом проекте, помимо работы следователей, мы сосредоточимся на детальной реконструкции действий преступников: подготовке к преступлению, попытках запутать следствие, механике мошеннических приемов».

Производством «Злоумышленников» по заказу «2+2» занимается Управление журналистских проектов «1+1 медиа» под руководством Максима Шиленко. Съемки проекта проходят при поддержке МВД Украины, которое обеспечило творческой группе проекта возможность роботы в ведомственных архивах, предоставило разрешение на сьемки в Криминалистическом и Кинологических центрах и других своих подразделениях.

Надеюсь, с такими исходными данными новый проект «2+2» будет качественно отличаться от конкурентов в этой нише. Премьера, кстати, запланирована на лето.

По материалам пресс-службы канала «2+2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...