]
Facebook LiveJournal Twitter

Модели с обложек Playboy повторили свои фото спустя 30 лет

09:48 08.06.2017 0

Мужской журнал Playboy, видимо, решил доказать, что новое - это хорошо забытое старое, и переснял обложки номеров, которые выходили в 1970-х, 1980-х и 1990-х годах. Казалось бы, что здесь удивительного? Но главная фишка съемок - модели, ведь позировали фотографам те же девушки, что и 30 лет назад.

Серия получила название Once a Playmate always a Playmate. Семь обложек с Кимпберли Хефнер, Шарлоттой Кемп, Кейси Джордж, Моник Пьер Рене Тенисон, Кэндес Коллинз и Лизой Мэтьюз были пересняты фотографами Беном Миллером и Райаном Лоури специально для Playboy. В частности экс-супруга основателя Playboy Хью Хефнера воссоздала обложку журнала за 1988 год. Тогда Кимберли Конрад позировала для издания в шляпе, пиджаке и бюстгальтере, а теперь, спустя 29 лет, она повторила свой образ.

Playboy

Playboy

Playboy

Playboy

Переснять обложку задумал главный креативный директор американской версии Playboy Купер Хефнер. Сын основателя знаменитого издания таким образом решил поздравить 54-летнюю Кимберли с Днем матери, который отмечался в США 14 мая. Неплохой подарок.

По материалам instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...