]
Facebook LiveJournal Twitter

В украинском Dentsu теперь есть собственное programmatic-подразделение

12:04 08.06.2017 0

Еще прошлой осенью группа Dentsu Aegis Network Ukraine объявила о появлении новой структуры по эффективному управлению медиаинвестициями клиентов – Amplifi Ukraine. Теперь же, спустя полгода, команда programmatic-экспертов в его структуре стала отдельным брендом, получившим название Amnet Ukraine.

Если вкратце, то это подразделение, задачами которого являются «донесение до рынка эффективности и актуальности автоматизированного размещения медиарекламы и сервисов, с постепенным подключением offline каналов, а также работа с данными на базе доступных сервисов и технологий». Кроме того, отдельной целью нового бренда стоит построение и углубление клиентской экспертизы в programmatic-рекламе.

Главой свежесозданного Amnet Ukraine стала Александра Булыгина – эксперт в области медиа с 15-летним опытом работы в рекламной сфере. Она сфокусируется на внедрении programmatic-закупок для текущих клиентов группы, а также усиленном развитии работы с мультиканальной экспертизой.

«Технологический рост рынка позволяет находить новые решения для улучшения работы с потребителем. В свою очередь вызовы рынка и реальные потребности клиентов диктуют эту необходимость. Именно поэтому в рамках Amplifi-Amnet мы активно занимаемся как классическим programmatic digital, так и углубляем экспертизы в сторону кроссмедийных решений, основанных на исследовании поведенческих паттернов потребителей», - говорит Булыгина.

«Решение нашей группы запустить в Украине отдельный бренд, отвечающий за programmatic-закупки, неслучайно и финансово взвешенно, – говорит Юлия Карпушина, глава Amplifi Ukraine. - На украинском рынке нарастает огромный интерес со стороны рекламодателей к новым технологичным решениям, позволяющим повысить эффективность коммуникации брендов с потребителем и одновременно оптимизировать расходы. Мы наблюдаем готовность отрасли к ускоренной интеграции в реалии развитых западных рынков. В качестве логичного шага в текущем году мы внедряем глобальную programmatic-экспертизу Dentsu Aegis Network, запуская сетевой сервис Amnet и в Украине. Я уверена, что яркая команда под руководством Саши Булыгиной и технологические проекты, которые находятся в активной разработке Amnet Ukraine, не только доставят extra-values клиентам нашей группы, но и задрайвят развитие всей отрасли».

Как думаете, рынок оценит новинку?

По материалам dentsuaegis.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...