]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский ведущий «Евровидения» эмигрирует в Канаду

14:07 12.06.2017 0

Общение с большим количеством иностранцев во время «Евровидения-2017» не смогло не сказаться на Владимире Остапчуке: в недавнем интервью Кате Осадчей ведущий признался, что решил уехать из Украины вместе с семьей.

Теперь они с женой и четырехлетней дочерью будут жить в канадском Торонто.

«Не скажу, что мне здесь некомфортно. У меня классная работа, неплохая зарплата, – сказал Остапчук. – Тем не менее, всегда своим мозгом я был направлен на западный рынок. Я смотрю американское ТВ, слушаю британские радиостанции, и частично мы хотели этого для нашего ребенка, чтобы она выехала и адаптировалась там – чем раньше, тем лучше. Ей сейчас 4 года».

 По словам Остапчука, у него в Канаде много связей на североамериканском телерынке.

«Конечно, мы пытались жить в другом обществе и попробовать на вкус североамериканский телевизионный рынок, – продолжил он. – У меня там есть неплохие связи, я пытался присмотреться к тому рынку и по крайней мере попытаться. Однако сейчас я немного пересмотрел свои планы. Будем пробовать и тут, и там».

Сейчас семья Остапчука еще в Украине, но уже с осени они с женой записали дочку в канадский садик.

«Пока жена и дочь живут в Украине. С осени мы записались в садик и будем пытаться каким-то образом понять: здесь, или там», – признался Владимир.

Ну, что же: мне остается только пожелать ведущему успехов, где бы он ни находился. Хотя терять его, безусловно, жаль. 

Фото - eurovision.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...