]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Билык впервые показала младшего сына

15:40 12.06.2017 0

Целых полтора года пришлось ждать, пока Ирина Билык решится показать общественности своего младшего сына Табриза – ребенка от ее московского мужа Аслана Ахмадова, рожденного суррогатной матерью.

Не знаю, что именно подвигло певицу на этот шаг, но к письму, посвященному попытке срыва концерта Билык в Одессе, пресс-служба певицы приложила фото, на котором запечатлены Ирина и Аслан вместе с маленьким Табризом.

Ирина Билык, Аслан Ахмадов

Как по мне, малыш – вылитый папа

В письме, кстати, сообщалось, что Аслан, узнав, что Ирине угрожает опасность, первым же рейсом примчался из Москвы, отменил все дела и съемки, чем очень обрадовал сына.

– Возможно, это прозвучит странно, но где-то в глубине души я даже немного благодарна этим людям, которые попытались сорвать мой концерт – ведь фактически благодаря им у нашей семьи появилась внеочередная возможность побыть вместе, – призналась Билык. - Ни для кого не секрет, что мы живем в разных городах: я в Киеве, Аслан в Москве. У нас космическая связь, которая от расстояния становится только крепче. Но все равно иногда так хочется прижаться к крепкому мужскому плечу и любоваться тем, как сын обнимает папу! 

Ну, каждая счастливая семья, что бы там ни говорил классик, счастлива по-своему. Так что просто порадуюсь за Ирину, а малышу Табризу пожелаю видеть папу чаще. Главное, чтобы тот в Крым ненароком не заехал.

По материалам пресс-службы Ирины Билык

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...