]
Facebook LiveJournal Twitter

Компания Джонни Деппа подписала контракт на съемки нового фильма

14:44 14.06.2017 0

Пока Джек Спарроу уверенно шагает по планете, другие начинания Джонни Деппа тоже приносят актеру плоды. Его продакшен Infinitum Nihil, который был создан в партнерстве с Кристи Дембровски и Сэмом Сакаром, подписал контракт со студией IM Global на производство новой картины.

«Джонни, конечно же, признанная во всем мире суперзвезда, но, что немаловажно, мы в IM Global любим индивидуальный и интуитивно понятный взгляд Infinitum Nihil на мир кино и уникальный бренд, который разработали Джонни, Кристи и их команда, - рассказал основатель и гендиректор IM Global Стюарт Форд. - Мы строим эти отношения, чтобы создавать отличные фильмы для мировой аудитории с единомышленниками и творческими партнерами. У IM Global репутация компании, которая часто пользовалась успехом, запуская смелые фильмы вне пределов мейнстрима. Я уверен, что наше новое расширенное партнерство с Infinitum Nihil будет плодотворным».

Сделка была утверждена незадолго до недавнего Каннского кинофестиваля. Фильм, о котором идет речь - «Ричард возвращается». И, кстати, Депп выступит в нем не только продюсером, но и исполнителем главной роли - профессора колледжа, пустившегося во все тяжкие. Съемки начнутся уже нынешним летом, а вот премьеры придется немного подождать. Но, учитывая все жизненные сложности Деппа, я рада за него авансом. Хоть какое-то светлое пятно после Эмбер Херд.

По материалам deadline.com

Фото - peopletalk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...