]
Facebook LiveJournal Twitter

Ким на зависть: реалити-шоу «Семейство Котошьян» бьет рекорды популярности

17:21 14.06.2017 0

К счастью, эра, в которой Ким Кардашьян была самой популярной и обсуждаемой звездой в мире, потихоньку заканчивается. И, кажется, уже есть те, кто готовы затмить и ее саму, и проект «Семейство Кардашьян». В Исландии в самом разгаре реалити-шоу «Семейство Котошьян», причем уже сейчас оно бьет все мыслимые рекорды популярности.

Секрет шоу прост: вместо героев-людей, зрителям предлагается наблюдать за жизнью маленьких котят в количестве четырех штук. Они живут, спят и играют в кукольном доме, а заодно и ищут себе новую семью. В целом, именно это, а не рейтинги и слава, является главной целью проекта - пристроить котят в хорошие руки.

Семейство Котошьян

Все началось с того, что четверых милах подбросили на фабрику, после чего они оказались в приюте. Потом ими заинтересовалось Исландское общество защиты кошек, которое и запустило «Семейство Котошьян» в сотрудничестве с новостным агентством Nútíminn.

Семейство Котошьян

Интереса шоу добавляет и то, что все котята обладают совершенно разными характерами. Черно-белый Гусни - драчун, полосатый с белым носиком Стуб - лидер, полосатая с белым животиком Бриет - скромница, а Ронья - дерзкая, но милая любимица остальных котов.

Семейство Котошьян

«Семейство Котошьян» оказалось настолько популярным у исландцев, что первых четырех участников реалити быстро забрали в настоящие семьи. И теперь, открыв второй сезон, в домике поселились следующие котики. И, кстати, шоу не заканчивается - трансляцию можно смотреть в реальном времени и без перерывов.

По материалам edinstvennaya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...