]
Facebook LiveJournal Twitter

«Твин Пикс» за 3 тысячи, «Игра престолов» – за 9. Появились туры по маршрутам известных сериалов

09:30 15.06.2017 0

Сотрудники лондонского агентства Black Tomato, занимающегося организацией путешествий для состоятельных людей, изучив предпочтения своих клиентов, пришли к выводу, что каждый пятый путешественник посещает то или иное место только потому, что видел его в телепроекте. Например, 40% туристов, по данным Black Tomato, посещают Исландию только ради того, чтобы побывать на локациях, где снимали «Игру престолов» – в национальном парке Скафтафедль или леднике Ватнайекюдль.

Не теряя времени даром, агентство запустило серию туров, построенных по маршрутам популярных сериалов. Так, восьмидневное путешествие по местам «Твин Пинкс» в штате Вашингтон обойдется поклонникам Линча в 3,862 евро (без учета перелета), тур по «Игре престолов» в Ирландии и Исландии – в 8,925 евро за те же 8 ночей и исключая расходы на перелеты, а чтобы окунуться в атмосферу «Молодого папы» придется выложить аж 27,370 евро.

Жду не дождусь, когда и в Украине появится пара-тройка таких мест – когда у нас заработают ребейты и запустится полномасштабная копродукция.

По материалам 34travel.me

Фото - carlost.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...