]
Facebook LiveJournal Twitter

Бросай поэзию, иди на стройку! Экс-редактор «Литературного журнала» запускает СМИ о недвижимости

13:18 15.06.2017 0

Сонеты? Нет, не слышал. Бульдозеры и самосвалы в студию!

Михаил Кухар (возможно, известный вам в прошлом, как человек, создавший «Литературный журнал») запускает портал о недвижимости и девелопменте. И открывает вакансию главного редактора. Одновременно. Честно вам скажу, в этой новости меня удивляет и радует все.

Во-первых, тот факт что остались еще люди, способные запустить СМИ без главного редактора (и правда, зачем?). Во-вторых, бесспорно, тем, что «Литературный журнал», который мы с вами когда-то внимательно рассматривали, не похоронил под своим весом карьеры создателей. В третьих, тем, что богатая биография Кухара («Он отмазывал ворье в госструктуре. Пиарил всякую высокопоставленную мразь. Страдал от революции. Спасал беркут. А огребет за дряную литературку», - Денис Бигус) не мешает ему работать, а значит, в стране полный плюрализм.

Подробности? А вот они все:

А ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО! СУПЕР-ВАКАНСИЯ! Мы с командой создаем сайт, который будет Главным Сайтом Страны с аналитикой по стро...

Опубликовано Михаилом Кухаром 14 июня 2017 г.

Одна маленькая птичка уже напела мне, что из крупного холдинга увольняется главный редактор с 15-летним опытом работы в сфере недвижимости, а совпадений не бывает, но поживем-увидим. Очень уж интересно понаблюдать за развитием событий.

Фото - inpress.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...