]
Facebook LiveJournal Twitter

Photoshop, подвинься: Depositphotos выпустила бесплатный графический редактор

16:21 15.06.2017 0

Украинская компания Depositphotos не перестает радовать своими начинаниями. Совсем недавно она открыла огромную студию-коворкинг для столичных фотографов, потом запустила интереснейшее историческое издание WAS, а теперь пытается улучшить жизнь графических дизайнеров, выложив в открытый доступ первую версию бесплатного редактора Crello.

Соль новинки в том, что с ее помощью можно готовить рекламные и промоматериалы без особых дизайнерских навыков, используя готовые бесплатные шаблоны, фоны, логотипы и т.д. Программа работает через веб-интерфейс: чтобы ей воспользоваться, нужно зарегистрироваться или авторизоваться через Facebook.

По словам разработчиков, сейчас в Crello можно создавать графику в 29 готовых форматах: посты в соцсети, материалы для рассылок, страниц бренда и событий в Facebook, открытки, постеры, флаеры, подарочные сертификаты, баннеры для рекламы в интернете.

Сейчас в программе доступно около 6 тысяч бесплатных шаблонов и 10 тысяч элементов дизайна (иконок, рамок, логотипов и т.д.). Однако в компании не намерены останавливаться на достигнутом и планируют собирать отзывы пользователей о том, что еще им нужно.

Программа позволяет сохранять изображения и элементы дизайна в собственном профиле, а затем использовать их неограниченное число раз. Кроме того, при желании можно добавлять собственные изображения и шрифты.

Основные функции приложения бесплатны, а зарабатывать Depositphotos планируют на продаже дополнительного контента: элементов дизайна и стоковых фото. Стоимость каждого файла не будет превышать $0,99, и после покупки их можно использовать неограниченное число раз.

По материалам ain.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...