]
Facebook LiveJournal Twitter

«2+2» будет транслровать Чемпионат Европы по боксу

12:46 16.06.2017 0

Поздравьте телеканал «2+2»: вещатель получил эксклюзивные права на показ боев Чемпионата Европы по боксу, который впервые за всю историю турнира состоится в Украине, в Харькове. 

Поэтому 24 июня в 16:00 в эфире «2+2» начнется прямая трансляция финальных поединков Чемпионата Европы по боксу среди мужчин, который станет квалификационным этапом к Чемпионату мира-2018 в Гамбурге.

«Управление спортивных проектов «1+1 Медиа» с гордостью и чувством большой ответственности готовит к показу этот проект, ведь телевизионные трансляции из Харькова будут смотреть не только в Украине, но и в Европе, и во всем мире, – отметил руководитель спортивных проектов «1+1 Медиа» Степан Щербачев. – У нас уже есть опыт показа боксерских соревнований самого высокого уровня, поэтому я уверен в качестве нашей работы. Мы сделаем все, чтобы каждый зритель почувствовал себя не только свидетелем, но и настоящим участником события» .

21 и 23 июня аудитория «2+2» увидит лучшие моменты зрелищных поединков четвертьфинала и полуфинала континентального боксерского форума в специальных дайджестах. Комментировать трансляции турниров будут Олег Шмидт, Владимир Кобельков и спортивный эксперт Валентин Литвинчук.

Кстати, онлайн-трансляция поединков также будет доступна на сайте телеканала «2+2».  

По материалам пресс-службы канала «2+2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...