]
Facebook LiveJournal Twitter

Бейонсе родила двойню

10:19 19.06.2017 0

Слухи о том, что Бейонсе и Джей Зи снова стали родителями, будоражили общественность уже несколько дней. Вчера ресурс Showbiz 411 первым сообщил, что многие источники подтвердили рождение у пары двух детей либо ночью 12 июня, либо утром 13 июня.

Вчера же журнал People сообщил, что «Бейонсе и Джей взволнованы этим событием и уже начали делиться вестью с членами семьи и ближайшими друзьями», а развлекательный ресурс E! отметил, что во вторник, 13 июня, Бейонсе и Джея-Зи, а также сестру Бейонсе Соланж видели у госпиталя в Лос-Анджелесе. В пятницу же, 16 июня, в сети появилось фото неизвестной женщины с большим букетом розовых, синих и фиолетовых цветов и открыткой: «B + J», при этом на фото были розовые и синие шарики выложенные в форме слов «Baby Girl» и «Baby Boy».

Заметим, что врачи датой родов ставили 12 июня. Однако, до сих пор звездная пара официально не сообщала о рождении двойняшек. Ну а сегодня US Weekly со всей ответственностью заявил, что 12 июня у дочери пары Блу Айви появились братик и сестричка.

С чем я и поздравляю ее и ее родителей. Пусть все будут счастливы!

По материалам tsn.uausmagazine.com

Фото - hsmedia.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...