]
Facebook LiveJournal Twitter

Дочка священника, победившего в «Голосе країни», пришла на кастинг шоу «Голос. Діти»

14:40 19.06.2017 0

Как  вы, надеюсь, знаете, в Киеве сейчас вовсю идут открытые кастинги новых сезонов «Голосу країни» и «Голосу. Діти». 

И в эту субботу на отбор в «Голос. Діти» пришла Аня Клименко – дочь того самого отца Александра Клименко, победителя «Голосу країни-7».

Голос країни, Голос. Діти, Александр Клименко, отец Александр, 1+1

«Анечка полностью унаследовала мой характер: дочь такая же целеустремленная и упертая, как я, – рассказывает отец Александр. – На кастинг она ехала с серьезным настроем пройти дальше, но призналась мне, что, если в этом году не получится, будет пробовать свои силы в следующем. Аня, конечно, немного волновалась, но ее поддерживала наша большая семья и даже люди, пришедшие на кастинг в этот день. Я поддерживаю дочь в ее стремлениях. К тому же, знаю по себе, что это большая честь быть частью такого масштабного проекта».

Конечно же, о том, прошла ли Аня в проект, я вам не расскажу. Но вы узнаете об этом совсем скоро – как и о том, кто же стал тренерами детского «Голоса».

Кстати, на открытые кастинги еще можно попасть: ближайшие прослушивания состоятся в Киеве 15-16 июля по адресу ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, павильон №12. Регистрация участников проводится с 10:00 до 17:00. Заполнить анкету можно на сайте. Дерзайте!

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...