]
Facebook LiveJournal Twitter

МИП обнародовало список сепаратистских сайтов, которые могут быть заблокированы в Украине

10:23 20.06.2017 1

На вчерашней пресс-конференции министр информполитики Юрий Стець пообещал журналистам обнародовать подготовленный МИП и переданный СБУ список сепаратистских сайтов, которые могут быть заблокированы. Министр сказал – министр сделал: ближе к вечеру на сайте МИП появился документ, содержащий ссылки на 20 сайтов с цитатами и указанием, какие положения украинского законодательства нарушены (в основном речь идет о посягательстве на территориальную целостность страны).

Чиновники министерства обратили внимание на такие издания: rusvesna.su, lug-info.com, antifashist.com, antimaydan.info, nahnews.org, novorosinform.org, news-front.info, comitet.su, novorossia.today, novoross.info, freedom.kiev.ua, politnavigator.net, odnarodyna.org, zasssr.info, ruspravda.info, on-line.lg.ua, ruscrimea.ru, c-pravda.ru, rusnext.ru, 1tvcrimea.ru. С полным документом можно ознакомиться здесь.

Признаться, я была уверена, что в списке будет намного больше сайтов – не мне вам говорить, какое количество гадостей в отношении Украины ежедневно появляется в сети. Почему в МИП остановились именно на этой двадцатке – неизвестно. 

Фото - fakeoff.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...