]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ снимает новый мейковер с Дашей Трегубовой

14:22 20.06.2017 0

Долгожданные обновления, которых мы ждали от канала СТБ, начались. Вещатель, к примеру, объявил, что приступил к съемкам makeover-шоу «Цієї миті рік потому» – адаптации британского формата This Time Next Year. Ведущей проекта стала Даша Трегубова.

Суть шоу в том, что его герои в студии рассказывают ведущей о самой сокровенной цели в жизни. Ведущая помогает герою разобраться, почему его желание до сих пор не реализовано, после чего берет с него обещание в течение года достичь цели и снова прийти в студию. Целых 365 дней команда проекта будет неустанно фиксировать все успехи и неудачи героя на пути к цели.

– В эфире нас ждет настоящее волшебство, практически «машина времени», – говорит руководитель проекта Екатерина Назаренко. – Ведь для телезрителей этот год пройдет за несколько секунд и от обещания героя, данного «цієї миті», до результата «рік потому» лежит расстояние длиною в несколько шагов ведущей в студии. Проект «Цієї миті рік потому» – о каждом из нас. Ведь все мы большую часть желаний и целей откладываем «на понедельник». Проект о том, как порой сложно решиться на поступок и о критической точке, в которой можно оказаться, если долго откладывать самое важное. Наши герои решаются на сложные поступки, ставят перед собой невероятные цели и «включают таймер» на год, полный препятствий. Они стремятся похудеть, стать родителями вопреки всем диагнозам, сделать рискованную операцию, освоить сложный вид спорта, простить любимого, найти близкого человека, решиться на первый поцелуй и даже встать с инвалидной коляски… Сейчас, на старте, мы не знаем, кто из наших героев достигнет своей цели, а кто опустит руки на полпути. Но уверены, что их истории вдохновят украинцев начать свой «понедельник» прямо сейчас.

СТБ, Даша Трегубова, Цієї миті рік потому, This Time Next Year

– Мы вместе со зрителями практически путешествуем во времени, за несколько секунд перемещаясь на год вперед, – говорит Даша Трегубова. – Это и любимый всеми «вау-эффект», или эффект Золушки, когда она у нас на глазах превращается в принцессу, и даже отчасти исповедь – ведь герои поделятся не только мечтами, но и страхами, комплексами и не всегда простыми историями отношений с окружающим миром. Все они такие разные, такие потрясающе интересные, и в то же время – это обычные люди, наши с вами соотечественники, соседи по дому или коллеги по работе. И я счастлива быть частью этого процесса – достижения важной для них цели; счастлива вдохновлять их, мотивировать и поддерживать, ведь это пример и шанс для миллионов людей изменить и свою судьбу тоже.

Над проектом «Цієї миті рік потому» работают создатели медицинского ток-шоу «За живе!» – ТО №14 во главе с Екатериной Ведмеденко. Руководитель проекта – Екатерина Назаренко, главный сценарист – Ольга Смага, главный режиссер – Светлана Шкробот, продюсер – Марина Храмова.

Студийные съемки проекта «Цієї миті рік потому» уже стартовали. Премьера шоу  в эфире СТБ состоится осенью 2018 года. 

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...