]
Facebook LiveJournal Twitter

На фестивале LINOLEUM покажут работы номинантов фестиваля в Анси

17:19 20.06.2017 0

Как вы уже знаете, на крупнейшем фестивале анимации Annecy International Animated Film Festival в Анси в рамках мирового рынка анимационного контента MIFA впервые работал Украинский стенд. А в состав делегации из Украины вошла победительница прошлогоднего Фестиваля актуальной анимации и медиаискусства LINOLEUM Татьяна Кабаева, которая получила специальный приз жюри в национальном конкурсе за проект «Большой человек» – поездку на фестиваль в Анси.

А с 28 сентября по 1 октября в Национальном центре Александра Довженко пройдет очередной Фестиваль актуальной анимации и медиаискусства LINOLEUM. Так это я к чему. К тому, что в этом году некоторые из представленные в Анси работ примут участие и в фестивале LINOLEUM.

«Анси – удивительное место, которое собирает главных игроков рынка и талантливых представителей анимационной индустрии, – говорит программный директор LINOLEUM Анастасия Верлинская, которая в этом году вошла в состав украинской делегации в Анси. – А главное, все эти люди готовы и открыты к промоции анимации по всему миру. Нам удалось переговорить с представителями разных стран и договориться о будущем обмене программами с Японией, Польшей, Голландией, Чехией, Грецией и др.».

Так что если вам не посчатливилось в этом году побывать в Анси, можете просто прийти на LINOLEUM. Главное, до 28 сентября об этом не забыть. 

По материалам пресс-службы студии «Анимаград»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...