]
Facebook LiveJournal Twitter

Дэниел Дэй-Льюис заявил о завершении актерской карьеры

09:49 21.06.2017 0

Даже если ты – трехкратный лауреат премии «Оскар» за лучшую мужскую роль, актерство может тебе наскучить. Что наглядно демонстрирует пример Дэниэла Дэй-Льюиса, который на днях заявил, что актерством больше заниматься не собирается.

«Дей-Льюис больше не будет работать актером, – заявила пресс-секретарь звезды Лесли Дарт. – Он очень благодарен всем своим сотрудникам и зрителям. Это личное решение, и ни он, ни его представители не сделают никаких дальнейших комментариев по этому вопросу».

Последним фильмом с участием  60-летнего Дэй-Льюиса станет «Призрачная нить» Пола Томаса Андерсона о лондонском мире моды 1950-х годов – он выйдет на экраны 25 декабря.

«Я уже несколько раз в жизни говорил себе и всем окружающим, что больше никогда не буду сниматься в кино, – признавался актер ранее. – Однако каждый раз возвращаюсь, играю, и вновь мне дают все эти дурацкие статуэтки и призы за лучшую мужскую роль. Но никогда я не возвращался с мыслью о том, что должен сыграть, чтобы получить «Оскар». Это не обо мне».

Жаль, конечно. Но не можем же мы его заставить, правда? 

По материалам variety.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...