]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» назвал имя ведущего своего нового кулинарного шоу

11:36 22.06.2017 0

Помните, недавно я сообщила вам о том, что на канале «Украина» скоро стартует кулинарный баттл свекровей и невесток – «Свекруха чи невістка».

А уже сегодня вещатель назвал имя ведущего нового шоу: им стал экс-ведущий ICTV Григорий Герман.

«Я занимаюсь кулинарией больше 5 лет, – рассказывает Григорий. – У меня есть собственный блог с множеством разнообразных рецептов. Но у нас-то не просто кулинарный проект: это проект о семьях, о людях, о том, как выстраивать отношения и решать конфликты с самыми близкими людьми – мамой, женой, свекровью, мужем… И это невероятно интересно, хоть и сложно! Ведь кухня – лучшее место для задушевных разговоров, и я очень рад, что на проекте смог совместить любовь и к еде, и к людям».

По словам Григория Германа, во время съемок шоу мужчины не раз удивляли своих матерей и жен необычными «заказами» блюд.

«Я очень часто слышал от участниц: «Ух ты, а как это готовить?», «Печеночный торт? Точно, он же с детства любил печеночный торт, как я могла забыть! А я его готовить так и не научилась», «А как мне приготовить плов с морепродуктами? Я его ни разу в жизни не делала». Я всегда с удовольствием подсказывал участницам, но при этом давал возможность женщинам проявить весь свой творческий кулинарный гений. Бывало, получалось немножко не то, что заказывал мужчина: например, вместо тушеной фасоли получался фасолевый суп, а вместо налистников с творогом – торт из блинов, но мы сохраняли главное – было очень вкусно», – делится впечатлениями ведущий.

По словам креативного продюсера шоу Оксаны Туник Григорий Герман – абсолютная находка и большая удача для проекта:

«Мы искали профессионального телевизионного ведущего, который является не только фанатом кулинарии и настоящим экспертом на кухне, но еще и фанатом семейных ценностей и экспертом и в этом вопросе. И Гриша – тот самый уникальный носитель всех этих качеств. Более того, всегда колоссально важно, насколько ведущий живет проектом и героями – и тут он нас тоже очень приятно удивил! Не каждый может простоять 10 часов на горячей кухне с горящими глазами летом, да и похудеть для того, чтобы на нее выйти, на 10 кг. Точнее, это может только Григорий Герман!»

Ну а насколько Григорий в роли ведущего этого шоу придется по душе зрителям, узнаем осенью, когда проект «Свекруха чи невістка» стартует в эфире канала «Украина».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...