]
Facebook LiveJournal Twitter

На журналистов канала ZIK напали неизвестные

10:23 23.06.2017 0

Пока «Страна.ua» пытается отбиться от правоохранителей, сотрудники телеканала ZIK ждут от них помощи. Дело в том, что вчера корреспонденты вещателя столкнулись с грубостью и бессердечностью отдельных представителей человечества, и теперь жаждут для последних справедливого наказания.

Дело было так: съемочная группа проекта «Житлобуд», готовя очередной выпуск, приехала на место скандальной стройки по адресу ул. Мичурина, 44. Там журналистов встретил неизвестный мужчина спортивного телосложения, который, не долго думая, схватил ведущую Анну Закуцкую (очень, надо сказать, хрупкую девушку) за руку и грубо выставил ее из помещения.

Дальше - больше. Обвинив корреспондентов в провокации, мужчина позвал на помощь товарища (такого же телосложения), и вместе они набросились на камеры и пытались толкнуть машину, в которой уже сидела съемочная группа. Все это вы можете увидеть на видео:

Журналисты сразу вызвали копов, и теперь им предстоит разобраться, кто в этой ситуации прав, а кто - виновен. Впрочем, как по мне, все довольно очевидно.

По материалам zik.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...