]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы и Алексей Душка снова будут учить украинцев жизни без обмана

13:43 23.06.2017 0

Я все ломаю голову над тем, что бы делал отечественный потребитель, не будь в эфире наших каналов такого количества проектов, посвященных качеству товаров и услуг. К счастью, мы этого никогда не узнаем, поскольку телевизионщиков, желающих научить украинцев лучшей жизни, с каждым годом становится все больше. Тем приятнее следить за старожилами жанра, например, Алексеем Душкой. И пока вы думаете, куда отправиться в отпуск, Алексей, не щадя живота, готовит новый сезон своего авторского проекта «Жизнь без обмана», который выйдет на Плюсах.

Команда шоу обещает хорошенько обновить свое детище. Например, по их заверениям, в каждом выпуске грядущего сезона зрителей ждет еще больше полезной информации о качестве продуктов питания. После проведения «народного голосования» за десять самых популярных торговых марок и полученных результатов исследований, ведущий определит оптимальные продукты, которые соответствуют критерию «цена-качество»; лучшие продукты со стоимостью выше среднего и худшие - которые не соответствуют украинским стандартам.

«В последнее время подавляющее большинство покупателей пытаются экономить, поскольку продукты значительно подорожали и минимальный чек из супермаркета составляет 300-400 грн. Именно поэтому в новом сезоне «Жизнь без обмана» мы дадим зрителям альтернативу выбора. После получения результатов лабораторных исследований и проверки цены будем маркировать товар соответствующими метками. Так, зеленая метка - это высокое качество товара и скорее всего высокая стоимость, желтая - продукты, качество которых полностью соответствует цене, красная - низкое качество продукта. Мы делаем это для того, чтобы человек не терялась среди многообразия красивых этикеток, а приходила в супермаркет, четко понимал «за что» он платит деньги», - рассказывает Душка.

Кроме того, Алексей примет участие в процессе изготовления «идеального» продукта. Команда проекта также покажет производителей, которые следят за качеством того, что выпускают.

Выбрать продукты питания, производителей или торговые марки, которые команда проекта будет отдавать на проверку, можно с помощью онлайн-голосования на официальной странице программы в Facebook и на сайте телеканала «1+1». Кроме этого, каждый желающий может принять участие в съемках программы и посетить «народное голосование». Где именно будут проходить съемки, читайте здесь.

Впрочем, кое-что останется прежним. Как и в прошлом сезоне, авторы программы будут помогать двум семьям в выборе продуктов, учить разбираться в их составе, читать этикетку и составлять продуктовую корзину. Семья, которая справится с задачей лучше, получит в подарок новый холодильник. А в эфире все это появится уже осенью - не пропустите.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...