]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Волка с Уолл-стрит» невероятно похудел. И не скрывает, как ему это удалось. ФОТО

15:01 23.06.2017 1

Пока вы только собираетесь похудеть к лету, которое никак не наступит, кое-кто уже может похвастаться прогрессом в этом нелегком деле. Джона Хилл, которого мы привыкли видеть веселым толстяком, вдруг задумался о кардинальной смене имиджа. И вуаля - уже щеголяет по американским улицам в новом теле. Не верите - смотрите сами:

Джона Хилл

Джона Хилл

Джона Хилл

Актер утверждает, что похудел ради девушки, а распрощаться с лишним весом ему по большей части помогла диета: «Это всего лишь диета. Хотелось бы, что у меня была какая-нибудь волшебная таблетка или джинн, исполняющий желания. Но я просто сходил к диетологу, и он посоветовал мне, как изменить привычки в питании и так далее», – рассказал Хилл.

Кроме того, Джона регулярно советовался со своим другом и партнером по франшизе «Мачо и Ботан» Ченнингом Татумом: «Я хотел привести себя в форму, поэтому позвонил Ченнингу Татуму и спросил, похудею ли я, если стану меньше есть и заниматься с тренером. Он ответил мне: «Конечно, придурок, ты похудеешь. Это самая простая вещь в мире», - разоткровенничался актер.

С одной стороны, Джона, конечно, молодец, но с другой - как бы смена имиджа не повлияла на его дальнейшую актерскую карьеру. Ведь толстяком он был единственным в своем роде, а стройным стал одним из многих.

По материалам eonline.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...