]
Facebook LiveJournal Twitter

«Сніданок з 1+1» впервые за 20 лет отказался от летних каникул

15:56 23.06.2017 0

Отказ от летнего отдыха в последнее время вообще стал новой тенденцией у украинцев. Поэтому, видимо, утреннее шоу Плюсов «Сніданок з 1+1» решило не отставать от народа и впервые за все годы существования не будет прерываться на летние каникулы.

«Мы понимаем, как трудно работать летом, когда мысленно постоянно находишься на море. Просыпаться летом без любимого утреннего шоу – еще сложнее, – считает директор департамента утреннего вещания «1+1» Юлия Жмакина. – В прошлом году наших ведущих буквально засыпали письмами с просьбой поскорее вернуться в эфир. А мы, как всегда, стараемся прислушиваться к нашим зрителям. Поэтому это лето проведем вместе с ними и постараемся сделать его ярким и насыщенным».

При этом «Сніданок. Вихідний»  берет небольшую паузу в вещании до начала нового сезона – в эти выходные зрители «1+1» увидят последний выпуск перед летними каникулами. Хотя ведущие проекта Валентина Хамайко и Александр Попов обещают немало сюрпризов в выпусках «Сніданку» по будням. Например, уже скоро Валентина Хамайко вместе с Русланом Сеничкиным отправится в Турцию, чтобы вместе с восточными шеф-поварами научить украинцев готовить в домашних условиях любимые блюда на курортах all inclusive.

Какие еще сюрпризы этим летом подготовили ведущие и эксперты программы «Сніданок з 1+1», смотрите с понедельника по пятницу в 6:45 на телеканале «1+1».

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...