]
Facebook LiveJournal Twitter

Команда «Медиа Группы Украина» пополнилась экс-директором проекта Bigmir.net

16:18 23.06.2017 0

Вы, возможно, не знали, но в «Медиа Группе Украина» в этом месяце есть повод для праздника. Команда холдинга пополнилась опытным менеджером Еленой Шабашкевич, которая отныне будет формировать стратегию развития цифровых медиа и обеспечивать полный цикл поддержки бизнеса МГУ в интернете на позиции директора по развитию интернет-проектов.

«Развитие цифровых активов группы – одна из ключевых задач, которая стоит перед нашим бизнесом. В управлении группы находится пул ресурсов с огромным потенциалом: это, прежде всего, сайты Сегодня.ua и Vogue.ua, представительства наших ТВ-каналов в YouTube и соцсетях. Это многомилионная аудитория, которую мы намерены и в дальнейшем увеличивать за счет производства качественного контента. Искать и реализовывать способы эффективной монетизации, выводить наши интернет-проекты на уровень рентабельности и прибыльности – это та бизнес-задача, которую группа ставит перед Еленой. Опыт и компетенции Елены позволяют рассчитывать на реализацию наших самых смелых планов», - говорит директор группы Евгений Лященко.

«Новые медиа и сайты Медиа Группы Украина уже сегодня являются во многих сегментах законодателями моды и трендов, взаимодействуют с многомиллионной аудиторией. Развивать такие ресурсы – вызов и амбициозная задача для меня. Уверена, что с командами профессионалов, которые работают в проектах Группы, мы сможем достигнуть поставленных целей», - отмечает Елена.

За выполнение Еленой новых служебных обязанностей можете не переживать - Шабашкевич более 15 лет работала управленцем в компаниях KP-Media, New Frontier Media Group, Linea12-ETC, UMH Digital Ventures, а с 2011 года занимала позицию директора проекта Bigmir.net.

По материалам пресс-службы МГУ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...