]
Facebook LiveJournal Twitter

На Плюсах сокращают штат. Уже есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНО

09:42 24.06.2017 4

Для каждого рано или поздно наступает время перемен, и сейчас они, похоже, коснулись команды «1+1 медиа». Поговаривают, в холдинге сокращают штат, и уже даже есть первые жертвы этого процесса - корреспондент канала «2+2» Константин Андриюк. Вот, как он изложил ситуацию со своим увольнением:

Надеюсь, это не массовое явление на Плюсах, а Константину в любом случае желаю удачи - уверена, он без дела долго не останется.

UPD

А вот и комментарий от пресс-службы «1+1 медиа»:

«Сокращения штата в «1+1 медиа» нет. В рамках новой стратегии были закрыты некоторые проекты, но в то же время были усилены другие - сериальное производство и другие развлекательные проекты. Сокращения касаются проектов в рамках спортивной редакции и, как вы знаете, был закрыт телеканал Ukraine Today».

UPD 2

Чуть больше понимания ситуации дает комментарий руководителя управления спортивных проектов «1+1 медиа» Степана Щербачева: «Костя Андриюк очень хороший и ценный репортер. Мы давали ему возможность делать не только спортивные проекты, но и те, которые ему были по душе, - «Джедаи», «Республика» и другие. Мы пробовали найти ему другую позицию в группе, но пока нет подходящих вакансий. Расстались мы на дружеской ноте и желаем Косте только удачи». 

Фото - TJournal

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...