]
Facebook LiveJournal Twitter

Украину на «Новой Волне» представит российский певец

17:23 26.06.2017 1

Учитывая, что лето - время определяться с участниками конкурса «Новая Волна», я уже начала немного напрягаться, прикидывая, кто из украинских певцов на этот раз бросится на амбразуру конкурса и тем самым породит долгие и бурные пересуды.

Но организаторы фестиваля поступили мудро: заткнули «дыру» на месте Украины… российским певцом, солистом группы «Инь-Янь» Артемом Ивановым.

Впрочем, формально они правы: Иванов – уроженец Черкасс, а в Москву приехал в 2002 году ради участия в «Фабрике звезд-7» «Первого канала», продюсером которой был Константин Меладзе (кстати, в ней же тогда участвовала и Анастасия Приходько). Позже Иванов вместе с другими участниками российской «Фабрики-7» вошел в состав группы «Инь-Янь», которую продюсировал тот же Меладзе.

В общем, в России Иванов живет в общей сложности 15 лет, а группа «Инь Янь» – коллектив довольной известный. Но при большом желании, конечно, можно считать Артема «молодым украинским певцом», который может принять участие в «Новой Волне».

«В Украине мне работается прекрасно. Настолько же прекрасно, как и в Москве. Возможно, по той причине, что я не знаком и не желаю быть знакомым с людьми, на чьей совести этот конфликт, – заявляет нынешний преставитель Украины на «НВ». – И с одной, и с другой стороны. Я – гражданин Украины, живущий в России. И в Украине – тоже (у меня здесь дом). И там, и там чувствую себя вполне комфортно».

Кстати, ради участия в конкурсе певец возьмет псевдоним ISAAK.

А еще в этом году впервые Россия делегировала от себя целых 5 участников. Это не считая Артема, конечно. Видимо, так, чтобы наверняка.

Ну, пожелаем товарищам удачи. «Новая Волна», если что, в этом году пройдет в Сочи с 8 по 14 сентября. Если вам это, конечно, интересно. 

Фото - fashiontime.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...