]
Facebook LiveJournal Twitter

Программа Саакашвили не закрылась, а ушла на каникулы

16:27 29.06.2017 0

Что и требовалось доказать: там, где Михаилу Саакашвили видятся угрозы, на самом деле оказываются сезонные каникулы. Так вышло и с программой политика на канале ZIK «Другая Украина». По словам пресс-секретаря Саакашвили Дарины Чиж, ни о каком закрытии проекта по требованию кого бы то ни было речь не идет.

«Сейчас мы готовим новые декорации для студии. Команда проекта идет на обычные каникулы», - сказала она.

Переезд же, по словам Дарины, связан с тем, что собственники павильона предпочли прекратить сотрудничество с проектом. И, кстати, эта студия к ZIK не имеет никакого отношения.

Кстати, во вчерашнем эфире сам Саакашвили говорил приблизительно то же самое: «Мы делаем паузу. Это будет пауза до 5 недель максимум. Мы сделаем еще лучшие декорации, будем приглашать новых людей».

«Мы не закрываем программу «Другая Украина», поскольку это не наш продукт. Мы с нашими партнерами и дальше будем сотрудничать. Программа ушла на каникулы, чтобы вернуться обновленной. Это проект господина Саакашвили, которого вряд ли кто-то сможет заменить», - поставил точку в этой странной истории генпродюсер ZIK Гайгисиз Гелдиев.

Единственное, чего я не могу понять, зачем Саакашвили понадобилось поднимать волну паники в Facebook?

Хотя, подождите, он же политик. Это многое объясняет.

По материалам пресс-службы ZIK

Фото - YouTube

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...