]
Facebook LiveJournal Twitter

Встретились два одиночества. Программы Романа Скрыпина будут выходить на канале «ПравдаТУТ»

17:19 29.06.2017 0

Экс-руководитель Hromadske Роман Скрыпин совсем скоро появится на телеканале легкоатлета Ивана Гришина «ПравдаТУТ». Впрочем, как сообщают мои источники, Роман не будет сотрудником канала – вещатель планирует просто транслировать программы проекта Skrypin.ua.

Говорят, что Скрыпин и Гришин договорились о сотрудничестве без финансовой составляющей – программы Романа будут выходить на «ПравдаТУТ» на бесплатной основе. Первой в эфире появится программа-интервью «16+», которую Скрыпин ведет вместе с Натальей Якимович. Эфир состоится в следующий четверг.

О деталях сотрудничества я пыталась расспросить Ивана Гришина, но он попросил обратиться за комментарием завтра.

Напомню, в рамках проекта Skrypin.ua выходят программы «16+», «Фронт», GAMARDŽOBA, Ukrainian Media Network, «История с мясом» Даниила Яневского, «Кухня» Даниила Яневского и Романа Скрыпина, а также «Субботний канал», где обсуждают темы недели. Проект Скрыпина, как говорит Роман, существует на пожертвования зрителей.

Надеюсь, Скрыпин будет вести себя культурно, иначе каналу «ПравдаТУТ» придется тесно общаться с Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...