]
Facebook LiveJournal Twitter

Новая жизнь старых форматов. Секреты удачной перезагрузки от K7 Media только на KYIV MEDIA WEEK 2017

12:41 30.06.2017 0

Мир телевизионных форматов мало чем отличается от других сфер жизни. К примеру, практически все лучшее в музыке давно уже придумано, нужно только уметь правильно применять наработки предшественников. На телевидении та же история - The Next Big Thing все никак не появится, так что производителям форматов остается работать с тем, что уже имеется в их багаже. Ну а поскольку поговорку о том, что все новое - это хорошо забытое старое, пока никто не отменял, то в международной медиаконсалтиговой компании K7 Media, которая в этом году уже в третий раз станет интеллектуальным партнером форума KYIV MEDIA WEEK, очень советуют внимательно изучать прошлое.

Именно этой теме будет посвящена презентация представителя K7 Media Дэвида Чиарамеллы «Знакомое будущее: перезагрузка старых форматных хитов». Послушать ее смогут участники однодневной конференции-скрининга FORMAT SHOW, которая состоится 18 сентября в рамках KYIV MEDIA WEEK 2017.

В ходе своего выступления британский аналитик расскажет о том, как суперхиты былых времен форматной индустрии, перезапущенные с новыми ведущими и участниками, могут выглядеть весьма свежо и актуально, сохраняя уже проверенную на многомиллионной аудитории механику, а также поделится мнением, почему зрителям так нравится «вечнозеленый» контент. Во время презентации будут рассмотрены лучшие примеры перезапуска шоу и сериалов по всему миру, на ТВ и диджитал-платформах, таких как Snapchat, Netflix и Facebook.

«Мы благодарны K7 Media за долгосрочное и плодотворное сотрудничество и с нетерпением ожидаем новой презентации Дэвида на FORMAT SHOW», – комментирует директор Media Resources Management Виктория Ярмощук.

«Мне всегда приятно выступать перед участниками KYIV MEDIA WEEK. В наше время, когда столько форматов обновляются для современной аудитории, я с удовольствием поделюсь нашим видением того, как классические шоу возрождаются на ТВ и диджитал-платформах», – добавляет Чиарамелла.

Заинтригованы? То-то. Но помните - KYIV MEDIA WEEK готовит для вас множество сюрпризов, так что внимательно следите за программой форума. И, конечно, не забудьте на него зарегистрироваться.

По материалам пресс-службы MRM

Фото - doodoo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...