]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренерами шоу «Голос.Діти-4» стали участники группы «Время и Стекло»

12:20 30.06.2017 0

Как я и предсказывала, новыми судьями проекта «Голос.Діти-4» станут участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Причем работать они будут не сольно, а в паре – музыканты займут одно на двоих красное кресло и будут набирать участников в общую команду.

Специально для новых тренеров было разработано двойное красное кресло с одной кнопкой, как в случае с популярным дуэтом Nick & Simon в проекте The Voice of Holland и Boss Burns & Hoss Power в The Voice of Germany. «Двойное кресло в «Голосе» - редкое явление, в Германии и Голландии был такой опыт, но мы хотим удивлять и удивляем, - комментирует генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина. - Почему мы пригласили «Время и Стекло»? Это супер-популярная группа и яркий дуэт. Додо и Позитив долго шли к своему успеху, сейчас вместе с креативным продюсером проекта Владимиром Завадюком готовятся стать тренерами, и мы ждем с нетерпением их встречи с участниками нового сезона».

«Голос.Діти-4, «Голос.Діти, Голос. Дети, 1+1, Надя Дорофеева, Позитив, Время и Стекло

«Я счастлива стать частью проекта «Голос.Діти», - сообщила Надя Дорофеева на своей страничке в соцсети. - Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны. Дети, мы уже не можем дождаться, когда начнутся «слепые прослушивания».

Таким образом, мы с вами знаем имена двух тренеров нового сезона вокального проекта Плюсов. Имя еще одного звездного наставника телеканал «1+1» обещает объявить совсем скоро.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...