]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media готовит шпионскую копродукцию с Испанией

14:44 30.06.2017 0

Вот не зря я вам регулярно рассказываю о пользе копродукции - все больше украинских производителей контента приходят к выводу, что без нее - никуда. Очередной ласточкой, устремившей свой взор на запад, стала компания Star Media. Как сообщил ее продюсер Алексей Терентьев, сейчас Star Media разрабатывает сериал, речь в котором пойдет об испанце, чья деятельность связана с СССР.

История основана на реальном персонаже по имени Гарбо (настоящее имя Хуан Пуйоль), который во времена Второй мировой войны вводил в заблуждение немецкое командование. «Там есть и шпионская линия, и линия любви», - поделился Терентьев.

Деталей проекта пока не раскрывают, однако известно, что договоренности о совместной работе с испанцами были достигнуты во время Каннского телерынка. В проекте будет сразу несколько линий: испанская (на испанском языке), советская (на русском), а часть действия будет происходить в Германии (на немецком языке с дублированием).

«После того, как критически сократилось сотрудничество с Россией, мы ищем новые рынки. У нас уже есть опыт такой копродукции по «Мата Хари». В разработке еще два телепроекта с французской стороной», - рассказал продюсер.

Проект будет состоять из восьми эпизодов. А вот когда они увидит свет - пока вопрос открытый.

По материалам mediabusiness.com.ua

Фото - LiveJournal

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...