]
Facebook LiveJournal Twitter

Дональд Трамп «избил» CNN в Twitter. CNN в долгу не остался

11:46 03.07.2017 0

Обида Дональда Трампа на телеканал CNN, кажется, достигла апогея (напомню, Трамп неоднократно обвинял ряд американских СМИ, в том числе и CNN, в распространении фейковых новостей о нем и его связях с Россией). 1 июля он в своем Twitter предлагал переименовать CNN в FNN (FraudNewsCNN - мошенническая новостная сеть), а на следующий день президент США выложил видео, на котором якобы избивает человека с логотипом CNN на месте лица:

«#FraudNewsCNN, #FNN» – подписал свой твит Трамп.

Надпись выполнена тем же шрифтом, который используется в оригинальном логотипе CNN. Оригинал видео – запись передачи WrestleMania 2007 года, в которой Трамп нанес несколько ударов главе американской федерации рестлинга WWE Винсу Макмэну за то, что вмешался в бой рестлеров.  

Пресс-служба CNN не замедлила отреагировать: «Вместо того, чтобы готовиться к поездке за границу, к первой встрече с Владимиром Путиным, выстраивать отношения с Северной Кореей и работать над законопроектом о здравоохранении, он демонстрирует подростковое поведение, которое недостойно администрации президента».

В телекомпании также напомнили заявление заместителя пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, которая 29 июня сказала, что «президент не популяризирует и не пытается сделать модным насилие».

А еще пообещали продолжить свою работу и предложили Трампу поступить так же.

Представляю себе такие взаимоотношения между президентом страны и телеканалом где-то поближе к нам. 

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...