]
Facebook LiveJournal Twitter

Kvartal TV появился в пакетах «ВОЛИ»

12:48 03.07.2017 0

Я иногда сравниваю студию «Квартал 95» с китайцами: пока весь мир не завоюют, не успокоятся. Касается это и совместного проекта студии «Квартал 95» и канала «1+1» – канала Kvartal TV.

С 1 июля он стал доступен абонентам «ВОЛИ», причем круглосуточно без перерыва на рекламу.

– Мы работаем с лучшими международными производителями контента. Хочу отметить, что современное украинское телевидение ни в чем не уступает мировым гигантам, – говорит директор по маркетингу компании «ВОЛЯ» Виктория Цомая. – С 1 июля мы начинаем сотрудничество с лидером в юмористическом сегменте – каналом Kvartal TV. Интересный контент – для нас задача №1. Мы уверены, что зрителям, как и нам, давно полюбились «Рассмеши комика», «Вечерний квартал» и другие известные проекты студии «Квартал 95». И теперь у наших абонентов будет возможность смотреть канал в любое удобное время.

– Мы рады, что наше творчество и проекты – шоу, фильмы, сериалы, анимация – теперь будут доступны еще более широкой аудитории благодаря компании «ВОЛЯ», – признается художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский.

– Для нас важно работать с компанией, которая предоставляет своим пользователям только легальный контент и так же, как и мы, развивает направление Pay TV, – добавляет руководитель Pay TV направления «1+1 медиа» Ярослав Пахольчук. – Мы достаточно давно являемся партнерами компании «ВОЛЯ» и рады, что наше сотрудничество выходит на новый уровень.

Кстати, абоненты интерактивного ТВ смогут смотреть канал в удобное для них время с использованием функции отложенного просмотра (Catch UP).

Признаться, меня всегда радует, когда долгие переговоры в итоге приводят к позитивному результату.  

По материалам пресс-службы компании «ВОЛЯ»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...