]
Facebook LiveJournal Twitter

MONATIK снова стал тренером проекта «Голос.Діти»

12:23 03.07.2017 0

Плюсы наконец раскрыли имена всех тренеров четвертого сезона вокального проекта «Голос.Діти»: сегодня в программе «Сніданок з 1+1» стало известно, что Дмитрий Монатик, тренировавший юных артистов в проекте «Голос.Діти-3», остается в шоу еще на один сезон.

«Быть тренером «Голосу.Діти» - большая ответственность и честь, и я безумно рад, что вновь смогу стать частью этого проекта. Сначала я очень переживал, а потом подумал, что мы же это делаем не для себя, а в первую очередь для детей, ведь это единственный проект, в котором наши детки могут развиваться, как артисты, а мы, как тренеры, можем в них открыть что-то большее», - рассказал MONATIK во время эфира.

«В этом году будет очень интересный состав. Со всеми тренерами я в теплых отношениях, поэтому это будет дружественная борьба», - пообещал артист.

После эфира программы Дима отправился в съемочный павильон проекта «Голос.Діти», где сегодня стартуют съемки «слепых прослушиваний». За звание лучшего тренера сезона Монатик, напомню, посоревнуется с Натальей Могилевской и ребятами из группы «Время и Стекло»

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...