]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал «Друзья» может получить еще один спин-офф. На самом деле нет

15:44 03.07.2017 0

Фанаты «Друзей» уже много лет мечтают, чтобы их любимый сериал вернулся в эфир хоть в каком-нибудь виде. Но с мечтами надо быть осторожнее - они ведь могут сбыться, и зрители еще раз получат что-то вроде «Джоу». А вероятность такого развития событий сейчас велика как никогда: в западных таблоидах появилась информация, что исполнительница одной из главный ролей в оригинале Лиза Кудроу и продюсер «Друзей» Марта Кауфман задумали создать еще один спин-офф культовой картины.

Актриса, говорят, уже начала заниматься черновым вариантом сценария, и продолжение сериала будет рассказывать о жизни Фиби после расставания с Майком Ханниганом, за которого она вышла замуж в финале сериала. Кроме Фиби, в новинке обещается появление и других персонажей любимой шестерки.

И все было бы хорошо, если бы было правдой. Но когда СМИ надумали взять комментарий у самой Куроу, та опровергла информацию о работе над подобным сериалом. Ну и слава богу, я считаю. Нужно уметь вовремя остановиться и не запятнать хорошее имя оригинальных «Друзей».

По материалам digitalspy.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...