]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA и телеканал «Украина» снимают новую мелодраму

18:00 03.07.2017 0

Ну, я спокойна за телеканал «Украина»: в ближайшее время без мелодрам вещатель не останется.

Например, компания FILM.UA постоянно бдит за соблюдением баланса мелодрам у «Украины» и недавно совместно с каналом начала съемки нового 4-серйного проекта «Клянусь любить тебя вечно».

Его главная героиня – Лена: красавица, пловчиха, настоящая гордость Приморска. С детства она дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Естественно, взрослая жизнь сложится не так, как мечтали друзья. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем?

Часть фильма будет сниматься под Одессой, ведь события разворачиваются в приморском городке.

«Мы будем снимать на настоящем баркасе в открытом море, а также часть сцен в бассейне, – говорит продюсер проекта Екатерина Швец. – Для этого заказан специальный бокс для камеры и оператор, специализирующийся на подводных съемках. Кроме того, нам пришлось основательно изучить, как проходят профессиональные спортивные соревнования. А Александре Сизоненко, исполняющей главную роль, - взять несколько уроков по плаванию и научиться прыгать с тумбы. Особой подготовки также требуют сцены на баркасе, тут мы консультируемся с профессиональными моряками, выясняем, как правильно вести корабль, какие могут быть причины его потопления, и многое другое». 

Главные роли в фильме исполнят Александра Сизоненко, Александр Крючков и Иван Соловьев, а режиссером картины стала Алина Чеботарева. Телевизионная премьера мелодрамы состоится осенью 2017 года.

 

 

 

По материалам пресс-службы компании FILM.UA 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...