]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» готовит новый украиноязычный ситком со звездой «Последнего москаля»

15:00 04.07.2017 0

Можно сколько угодно критиковать закон об украиноязычных квотах на телевидении, но надо признать, что благодаря ему соответствующего контента становится все больше. Вот и «Новый канал» к следующему году готовит для своей аудитории приятный сюрприз - новый ситком на украинском языке, который будет называться «Домик в деревне».

Сюжет будущей картины построен вокруг молодой семьи, которая, следуя модным тенденциям, решает создать собственную страусиную ферму. Естественно, для этого им приходится переехать из современной квартиры в глухую деревню и как-то наладить там свой быт. Ну а воплощать это на экране будут Константин Войтенко и Галина Безрук.

«Мой герой очень настойчив, это импонирует мне в нем больше всего, – говорит о своей роли Войтенко. – Он решает переехать подальше от города, так как имеет очень благородную цель. И будет пытаться ее достичь несмотря на все препятствия. А их, поверьте, будет немало».

«Мою героиню можно описать одним словом – мажорка, – вслед за коллегой делится Безрук. – Она совершенно не знакома с сельским бытом, и вообще не может себя представить нигде, кроме апартаментов. Поэтому часто попадает в разные забавные ситуации».

Кстати, развлекать зрителей герои будут не в одиночку - на помощь им придут новые соседи, роли которых исполнят Назар Заднепровский и Виталина Библив.

«Мы – настоящая сельская пара, для которой главным событием жизни становится приезд новых соседей, с которых, к счастью, можно еще и срубить бабло. В сериале я такой же, как в жизни – люблю свою жену, не люблю работать», – смеясь, рассказывает Заднепровский.

«Сочиняя сценарий «Домика в деревне», мы представляли именно этих актеров. Это, по нашему мнению, очень сильная комедийная четверка. Поэтому радуемся, что общее желание и свободные графики позволили нам собрать их всех», - говорит продюсер проекта Виктор Медведский.

Производством ситкома занимается компания IQ Production, а первый его сезон, выход которого ожидается в 2018 году, будет содержать 16 эпизодов. И, судя по всему, в каждом из них нас ждет что-нибудь эдакое - герои то на столбах будут висеть, то на страусах кататься. «Мы привыкли просыпаться в комфортной постели, идти в душ с горячей водой, спускаться за продуктами в магазин. А если у городского человека отобрать эти удобства, вообще убрать все скучные моменты из жизни, то получится классный сюжет для комедийного сериала», - комментирует проект его режиссер и продюсер Сергей Атрощенко.

К слову, это еще не все: помимо «Домика в деревне», в настоящее время для «Нового» готовится еще два сериала - «Подорожники» и «Колдуньи». Подробнее о них я вам расскажу позже. Следите за обновлениями и настраивайтесь на позитив.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...