]
Facebook LiveJournal Twitter

На FORMAT SHOW 2017 в рамках KYIV MEDIA WEEK выступит легендарный телепродюсер

17:20 06.07.2017 0

Наточите перья, заправьте чернилом ручки и готовьте свои библии форматов, чтобы на них поставили автограф - потому что в Украину едет сопредседатель FRAPA и руководитель датского медиахолдинга Missing Link Ян Сэллинг.

Ян станет ключевым спикером конференции KYIV MEDIA WEEK и выступит в рамках FORMAT SHOW 2017 с докладом «10 вещей, которые вы должны знать, прежде чем выводить формат на международный рынок». И если кто-то может рассказать об этой теме, то только Сэллинг - сооснователь и сопредседатель профессионального объединения форматчиков, работавший в Nordisk Film TV, возглавлявший в свое время MTV Produktion и основавший Zodiak Group.

На счету Яна Сэллинга - работа над такими форматами, как «Поле чудес», «Форт Боярд», «Семейная вражда» и «В пятницу вечером в прямом эфире». 

«В докладе мы обсудим самые важные вопросы. В чем разница между локальным успехом и форматом, который можно экспортировать? Как правильно презентовать формат международной аудитории, чтобы повысить шансы на продажу? Как сделать так, чтобы у вас формат не украли?» - прокомментировал свое участие в KMW Ян Сэллинг.

Регистрация на FORMAT SHOW и другие мероприятия KMW 2017 уже открыта.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...