]
Facebook LiveJournal Twitter

«2+2» впервые покажет трансляцию смешанных единоборств в прямом эфире

16:52 07.07.2017 0

Ну что, мои маленькие ценители серьезных видов спорта, возрадуйтесь - на вашу улица наконец-то пришел праздник. Уже 16 июля на канале «2+2» стартует первая в Украине официальная прямая трансляция вечера смешанных единоборств – UFC Fight Night 113.

Бойцовский вечер состоится на арене The SSE Hydroу в шотландском Глазго, а его самым ожидаемым событием станет поединок в среднем весе Гуннара Нельсона с аргентинцем Сантьяго Понсиниббио.

Но и этим все не ограничится - зрителей вещателя также ждет женское противостояние в самом легком весе, и сойдутся в нем чемпионка мира по кикбоксингу Джоанн Калдервуд и американка Синтия Кальвильйо.

Трансляции турниров UFC в Украине будет комментировать спортивный журналист и обозреватель Олег Шмидт, а вместе с ним в студии будут работать тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и украинский боец ММА Дмитрий Солопов.

Если телевизор - не ваше, то посмотреть всю эту радость можно онлайн на сайте «2+2». И пусть насилие в вашей жизни будет только таким.

По материалам пресс-службы «2+2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...