]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Комаров назвал следующую участницу «Танцев со звездами»

11:25 10.07.2017 0

Флешмоб Плюсов #танціззіркамиchallenge, объявленный на прошлой неделе, продолжается. Как вы помните, до этого момента эстафетная палочка была в руках Дмитрия Комарова, но он, как честный человек, не стал ее надолго задерживать.

Сам Дима заявил, что с танцами у него не очень, но шоу поможет ему усовершенствовать нужные навыки, а следующей участницей проекта станет известная балерина Екатерина Кухар:

Никогда не думал, что в моей жизни случатся #танцысозвездами Но это произошло. Я совершенно не умею танцевать (ну, кроме "медляков", как в школе)). Мой самый большой опыт - это кубинские сальса, румба и реггетон во время съемок программы "Мир наизнанку" в городе Сантьяго Де Куба. Но это всего полтора часа опыта, а скорее фана и куража. Сегодня я принимаю эстафету от Влада Ямы и говорю "да". Я буду учиться танцевать у вас на глазах, в прямом эфире. Это будет непросто, но весело и необычно. И, уверен, ярко. Это будет мой танцевальный Эверест. Надеюсь, я справлюсь и дойду до вершины. Благодаря вашей поддержке)) #танціззіркамиchallenge #поверненнялегенди #1plus1

Допис, поширений Дмитрий Комаров (@komarovmir)Лип 10, 2017 о 12:34 PDT

Теперь ждем нужного поста от Екатерины, а заодно и информацию о том, кто еще присоединится к возрожденным «Танцам». А вы пока можете делать ставки.

Фото - bigmir)net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...