]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «Ревизора» получил награду от Президента Украины

13:46 11.07.2017 0

Николай Тищенко еще не успел продемонстрировать в эфире «Нового канала» свои успехи на поле борьбы за качество сферы услуг, а уже был награжден Президентом Украины за существенный вклад в развитие сферы услуг и получил звание заслуженного работника этой самой сферы.

Новость о награде застала Николая в командировке – вместе с командой «Ревизора» он как раз занимался проверкой заведений Измаила.

– Мне позвонили из администрации Президента и сообщили волнительную новость, – вспоминает Тищенко. – В первую очередь за меня порадовались и поздравили коллеги, которые находились со мной в машине. Очень приятно осознавать, что 22 года работы над улучшением сервиса в Украине не прошли незамеченными. Спасибо всем причастным: моим родителям – за веру и мотивацию, жене и детям – за любовь и поддержку, команде «Ревизора» – за то, что мы вместе делаем украинский сервис лучше, а также команде сети ресторанов Николая Тищенко за долгую и безупречную работу.

Теперь вдохновленный Николай обещает, что продолжит прилагать максимум усилий, чтобы улучшать украинский сервис и развивать в нашей стране ресторанный бизнес:

– И уже не один, а с командой «Ревизора», - говорит Тищенко. – Вместе мы укажем ресторанам и отелям на их ошибки и предложим методы решения, а также покажем украинцам, что хорошие заведения с качественным сервисом в нашей стране есть! Мы их видели и награждали.

В общем, поздравляю Николая и жду не дождусь нового сезона «Ревизор с Тищенко». Осень близко.

 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...