]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезду Болливуда арестовали за похищение коллеги

17:04 11.07.2017 0

Страшные дела происходят в Болливуде. Там полиция арестовала 48-летнего актера Пиллайя Гопалакришнана, известного под псевдонимом Дилип, за похищение своей коллеги – актрисы, имя которой не раскрывается.

Пострадавшая, которую актер после похищения сексуально домогался, ранее снималась в кино вместе с Дилипом. И, по словам полицейских, актер испытывал к девушке личную вражду.

Актриса заявила, что Гопалакришнан подговорил четырех мужчин похитить ее. Неизвестные, мол, два часа удерживали ее в машине, сексуально домогались ее и делали фотографии.

Сейчас Дилипа заключили под стражу на 14 дней, он ожидает суда. Но обвинений не принимает: «Я невиновен и докажу это. Я попал в ловушку».

Зато новости о преступлении звезды индийского экрана вызвали массовые протесты: толпы возмущенных людей разграбили гостиницу, принадлежащую артисту, и собрались возле тюрьмы, в которой он находится, выкрикивая оскорбляющие лозунги и название ленты 2016 года с участием Гопалакришнана – «Добро пожаловать в центральную тюрьму».

Гопалакришнан, кстати, сыграл в более чем 130 фильмах и получил 21 награду индийских кинофестивалей. А личная неприязнь к коллеге вон, что сделала.

Так что аккуратнее, господа кинозвезды. Лучше держите свои личные неприязни при себе. 

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...