]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Теории большого взрыва» рассказала о беременности и выкидыше

12:01 12.07.2017 0

Героиня ситкома «Теория большого взрыва» Бернадетт уже несколько сезонов как стала мамой, а воплотившей ее актрисе Мелиссе Ройч это только предстоит. На днях она призналась, что сейчас находится в положении, причем сделала это в довольно необычной форме - эссе.

По словам 37-летней Рауш, долгожданный первенец должен появиться на свет осенью этого года. Однако она призналась, что в эти минуты ее посещают не только счастливые мысли: дело в том, что в прошлом у актрисы случился выкидыш и потерю ребенка они с мужем пережили очень тяжело.

«После того случая я ощутила одну из самых глубоких печалей. С него началась депрессия, в которую я погрузилась. Образ нашего ребенка на ультразвуковом мониторе - без движения, без сердечного биения - преследует меня до сих пор. А всего за две недели до этого мы видели, как самое маленькое в мире сердце бьется», - написала Мелисса.

Актриса добавила, что предпочла бы никому не рассказывать о своей нынешней беременности, «пока ее ребенок не пойдет в колледж». Но она все же решила сообщить об этом, прежде чем кто-нибудь «увидит ее, ковыляющую с выступающим животом, и не разнесет эту новость». 


По материалам glamour.com

Фото - tvperson.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...