]
Facebook LiveJournal Twitter

На «2+2» стартует новый футбольный телесезон

16:11 12.07.2017 0

У кого старт сезона как положено, осенью, а у кого – уже в это воскресенье.

Ну, канал «2+2» в этом плане особенный: у него ведь помимо телесезона есть еще и сезон футбольный. Он-то 16 июля и стартует.

Для начала, 16 июля в 19:20, «2+2» покажет стартовый матч чемпионата Украины «Заря» – «Сталь», а 18 июля в 18:50 – поединок столичного «Динамо» и одесского «Черноморца». 

А вообще в новом сезоне команда вещателя готовит прямые трансляции поединков Чемпионата и Кубка Украины, премьеры спецпроектов о событиях и персонах отечественного и мирового спорта и обновленное футбольно-аналитическое ток-шоу «Профутбол». Его неизменные ведущие Игорь Цыганык и Александра Лобода будут подбивать итоги недели вместе с футбольными экспертами и авторами самых резонансных материалов. А еще впервые к обсуждению самых острых моментов тура присоединятся звезды шоу-бизнеса, которые знают все об украинском футболе.

«Программе «Профутбол» почти 7 лет и каждый раз наша команда делает все, чтобы удивить зрителя. В этом сезоне мы будем уделять больше времени графическому воспроизведению и визуализации материалов, – делится планами Игорь Цыганык. – Меньше разговоров – больше видео и важной информации. Мы становимся ближе к зрителю: еще больше эксклюзивов, еще больше аналитики и развлечений. Мы будем приглашать в студию наших журналистов – авторов самых интересных материалов, чтобы в режиме прямого эфира узнавать самые важные детали».

Новинкой проекта станет рубрика с Александрой Лободой, в которой зрителей будут радовать подробностями футбольных событий из разных уголков Украины, горячими новостями прямо со стадионов, закулисьем самых интересных матчей, эксклюзивными интервью с современными героями, легендами футбола и пр.

Первый выпуск обновленного «Профутбола» выйдет в эфир 18 июля в 21:00. 

По материалам пресс-службы канала «2+2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...