]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» запустил digital-проект G.SPACE Live

14:10 13.07.2017 0

Я давно подозревала, что на «Новом канале» работают большие выдумщики, а сегодня моя догадка лишний раз подтвердилась. Вещатель запустил свой свежий digital-проект G.SPACE Live, предназначенный, главным образом, для украинских музыкантов.

«G.SPACE Live – «живой» онлайн-проект, который даст возможность намного ближе познакомить нашу аудиторию с украинскими артистами, – говорит главред новинки Анастасия Драмарецкая. – И, нужно отметить, зрители воспользовались ею на все сто: количество комментариев за 1,5 часа стрима превысила 1000! Более того, за первые 12 часов видео на YouTube набрало более 12 000 просмотров!».

Речь идет о дебютном стриме платформы - премьере клипа «Фари» группы «Антитіла». Во время трансляции зрители смогли увидеть не только сам ролик, но и не вошедшие в него кадры и интервью с участниками группы. Ведущими же презентации стали финалистка второго сезона «Супермодели по-украински» и героиня «Киев днем и ночью» Вика Маремуха и руководитель интернет-департамента «Киев днем и ночью» Алексей Бардышев.

«Мы понимаем, что нам постоянно нужно быть в тренде, чем-то удивлять наших зрителей, – делится впечатлениями руководитель отдела интернет-проектов канала Оксана Касаткина. – Пока мы размышляли над тем, как бы запуститься со своей онлайн-студией (а мы, поверьте, долго «вынашивали» эту идею), с нами связались ребята из группы «Антитіла» и предложили провести совместную презентацию их новой видеоработы. И это было знаком, что пора уже от проекта на бумаге переходить к действиям».

После успешного дебюта команда G.SPACE Live уже готовит онлайн-студию для новых гостей. Зрителям обещают множество интересных live-эфиров, и я не сомневаюсь, что это удастся воплотить в жизнь.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...