]
Facebook LiveJournal Twitter

Премия «Эмми» огласила номинантов

10:04 14.07.2017 0

Ну что, мои маленькие сериаломаны, вы готовы болеть за своих любимчиков? Надеюсь, что да, ведь стали известны имена тех, кто в этом году поборется за премию «Эмми».

И хотя до церемонии, которая состоится в Лос-Анджелесе 17 сентября, еще много времени, делать ставки можно уже сегодня. В категории «Лучшая драма» представлены сериалы «Лучше звоните Солу», «Корона», «Рассказ служанки», «Карточный домик», «Очень странные дела», «Это мы» и «Мир Дикого Запада».

В номинации «Лучшая комедия» выдвинуты «Атланта», «Черная комедия», «Мастер не на все руки», «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Несгибаемая Кимми Шмидт» и «Вице-президент».

За звание лучшего драматического актера поборются Мэттью Риз («Американцы»), Боб Оденкерк («Лучше звоните Солу»), Кевин Спейси («Карточный домик»), Лив Шрайбер («Рэй Донован»), Энтони Хопкинс («Мир Дикого Запада»), а также Стерлинг Браун и Майло Вентимилья («Это мы»). Что до драмактрис, то здесь представлены Кери Рассел («Американцы»), Элизабет Мосс («Рассказ служанки»), Эван Рэйчел Вуд («Мир Дикого Запада»), Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство») и Робин Райт («Карточный домик»).

С полным списком номинантов можно ознакомиться на сайте премии. 

Кстати, вы заметили, что среди кандидатов на победу нет «Игры престолов»? С сериалом такое впервые, но это связывают не с тем, что он уже не тот, а с тем, что в этом году выходит после объявления номинантов. Так что не переживайте.

Фото - 112

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...