]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-главред GQ стал очередным топом «СТС Медиа»

16:57 14.07.2017 0

Холдинг «СТС Медиа» продолжает собирать свою дрим-тим, заманивая к себе топов со всего рынка. Очередным приобретением компании стал бывший главред журнала GQ Ким Белов, которому на новом месте досталась должность директора по стратегическим коммуникациям.

Белов будет курировать формирование и реализацию PR-стратегии холдинга, внешние и внутренние коммуникации, корпоративную социальную ответственность и коммуникационное сопровождение идей и проектов компании, включая проекты в новых для «СТС Медиа» сферах.

«Любая команда, даже команда-лидер, команда-чемпион, нуждается в усилении, в свежей крови. - прокомментировал назначение гендиректор холдинга Вячеслав Муругов. - Поэтому я очень рад тому, что к команде «СТС Медиа» присоединился такой яркий и неординарный профессионал, как Ким Белов. Не сомневаюсь в том, что Ким отлично дополнит уже прекрасно работающий механизм «СТС Медиа» и привнесет в него, как это ему свойственно, стиль и стремление всегда быть на высоте, даже в мелочах. Добро пожаловать, Ким!». 

Помнится, покидая GQ, Белов стремился именно к тому, чтобы сфокусироваться на работе в кино и на телевидении. Кажется, его мечта сбылась.

По материалам intermedia.ru

Фото - vc.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...