]
Facebook LiveJournal Twitter

#танціззіркамиchallenge: Надя Дорофеева передала эстафету Ахтему Сеитаблаеву

15:26 18.07.2017 0

У меня для вас две новости: одна радостная, другая так себе.

Радостная – в том, что к загадке, заданной нам Плюсами в рамках #танціззіркамиchallenge, наконец, выдали разгадку: из троих звезд, кому передал эстафетную палочку Александр Скичко, вызов приняла Надя Дорофеева – именно она стала следующей  участницей обновленных «Танцев со звездами».

Владимир Дантес и Владимир Зеленский вызов не приняли.

Зеленский вспомнил о том, как победил в первых «Танцах», и пожелал успеха будущим участникам проекта:

«Самой яркой была победа, самая сложная и тяжелая в моей жизни. Я даже не могу подсчитать, сколько отдал времени проекту. Я таким образом подошел к вопросу: у меня два раза в день была тренировка. Зрителям нужно показать достойный уровень, потому что их невозможно обмануть: люди смотрят и переживают каждую минуту. Следовательно, нужно тренироваться и волноваться каждую минуту - это всегда чувствуется. За время проекта я потерял 12-13 кг. Это очень много при моем росте и весе. Не хочется, чтобы это стало моим последним паркетом. Самое интересное - прийти на проект, не умея профессионально танцевать. А потом все это постепенно меняется. Поэтому желаю успеха всем участникам нового сезона».

А Дантес вот объяснился публично:

Надя Дорофеева же передала эстафету... Ахтему Сеитаблаеву:

И тут бы нам порадоваться, что мы теперь знаем нового участника проекта, но нет: теперь сиди и жди, примет ли вызов Сеитаблаев.

Вот уже эти Плюсы, накрутили – так накрутили! Ну, зато не скучно. Хвалю. 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Фото - tv.uaivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...