]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Шепелев возвращается на «Первый канал»

16:29 18.07.2017 1

Если вы все ждете ответа на вопрос, заменит ли, наконец, Дмитрий Шепелев Бориса Корчевникова на посту ведущего шоу «Прямой эфир» на канале «Россия», то можете уже не ждать: нет, не заменит.

Похоже, в отношениях Дмитрия с руководством «Первого канала», откуда Шепелев был не так давно изгнан, таки наступила оттепель, потому что у себя в Фейсбуке ведущий разместил вот такой пост:

А если перейти по ссылке, можно обнаружить вот такой ролик:

«Он пережил потерю. Пережил обман и предательство. И теперь он точно знает — тот, кого осуждала толпа, никогда не станет судить других. Он готов помочь своим героям поговорить начистоту, чтобы правда стала неотвратимо очевидной», – говорится в описании проекта «На самом деле» на сайте  «Первого канала». - «На самом деле» – это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле».

«В каждом споре есть две правды. И даже если ты уверен в собственной правоте, важно, сможешь ли ты услышать другого. – говорит уже сам Дмитрий Шепелев. – Вопрос в том, готовы ли вы оба узнать всю правду? И еще добавлю: в нашей студии невозможно соврать. Ложь может сломать жизнь человека, уничтожить его карьеру, семью, его будущее. На протяжении долгого времени меня этой ложью покрывали, я знаю, как тяжело с этим жить. В этой программе я хочу помочь другим людям услышать друг друга, узнать правду и выяснить, что происходит с ними на самом деле».

Не знаю, мечтал ли Дмитрий именно о том, чтобы на глазах у всей страны полоскать чужое грязное белье, но раз уж дали, то отказываться, понимаю, было бы немудро. 

В общем, поздравляю Дмитрия с «возвращением домой». Надеюсь, он счастлив.

По материалам 1tv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...